Наверх ↑
Свернуть ↑

В столице Урала появится Рок-клубовская улица

08.04.2016 10:03
Власти Екатеринбурга увековечат имена свердловских музыкантов, назвав улицу в их честь. К юбилею Свердловского рок-клуба улицу Володарского хотят переименовать в Рок-клубовскую. Накануне состоялось заседание комиссии в Администрации города, на котором этот вопрос рассмотрели.
Сейчас специалисты послали запросы в Федеральную миграционную службу, полицию и городскую избирательную комиссию, чтобы окончательно убедиться, что по этому адресу никто не прописан. 
Напомним, инициативу изменить название улицы Володарской проявили активисты города, в числе которых известные рок-музыканты Вячеслав Бутусов, Владимир Шахрин, братья Самойловы, Анастасия Полева, Николай Грахов, Александр Пантыкин, Евгений Горенбург, Александр Коротич и Дмитрий Карасюк. 
Фото с сайта nnm.me
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.