Наверх ↑
Свернуть ↑

Девять моделей автомобилей ушли с российского рынка

08.04.2016 10:18
Сразу несколько автопроизводителей заявили о прекращении продаж некоторых моделей. По итогам марта 2016 года с отечественного рынка ушли девять марок машин. Эксперты связывают это с падением спроса на продукцию.
Французская компания Citroen перестала продавать в нашей стране седан и универсал С5, а также хэтчбэк С3 Picasso. Peugeot прекратил реализацию кроссовера 4008. Российское представительство концерна General Motors убрало из модельной линейки седан Cadillac ATS. 
Компания Volkswagen перестала продавать представительские седаны Phaeton, а Mitsubishi - Lancer. На московском заводе «Рено Россия» снят с конвейера седан Fluence. В скором времени компания Volvo Car Russia планирует убрать с продаж модели S80 и XC70. 
Фото с сайта rusargument.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.