Наверх ↑
Свернуть ↑

Приставы арестовали два телефона и пять машин у автолюбителей

09.04.2016 12:03
Сотрудники Госавтоинспекции и судебные приставы принимают жесткие меры к нарушителям ПДД, которые вовремя не оплатили штрафы. В счет долгов они отобрали у автолюбителей мобильные телефоны и автомобили. 
В Екатеринбурге мужчина лишился двух телефонов за долг в 29,5 тысяч рублей. А в Нижнем Тагиле водителю пришлось попращаться со своей машиной за езду в нетрезвом виде. Судебные приставы наложили арест на его автомобиль и выяснили, что нарушитель уже второй раз садится за руль пьяный, и, кроме того, имеет непогашенный крупный штраф. 
Всего в Свердловской области было конфисковано пять автомобилей. В ГИБДД пояснили, что владельцы смогут вернуть свое имущество, если в ближайшее время вернут долги государству. 
Фото с сайта www.ystav.com
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.