Наверх ↑
Свернуть ↑

Две легковушки не поделили дорогу

11.04.2016 11:08
В минувшие выходные на перекрестке улиц Щорса – Белинского столкнулись две иномарки.
В минувшие выходные на перекрестке улиц Щорса – Белинского столкнулись две иномарки. Водитель одной машины не предоставил преимущество движения другому. От удара пострадала автоледи, управляющая корейской легковушкой. С черепно-мозговой травмой ее доставили в больницу.
Автомобиль Hyundai ехал по улице Щорса, когда в него въехал Renault Logan. Виновник ДТП поворачивал налево – на улицу Белинского – и не пропустил встречную машину. 
Водитель Renault заявил полицейским, что не заметил встречную машину, потому что она ехала без фар. Кроме того, по его словам, Hyundai выехал на желтый сигнал светофора. Очевидцы аварии опровергли сведения мужчины, сказав, что иномарка двигалась на зеленый свет. Обстоятельства ДТП выясняют полицейские. 
Фото с сайта www.newsfiber
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.