Наверх ↑
Свернуть ↑

Очередной автопожар произошел в Екатеринбурге

14.04.2016 10:37
На улице Татищева сгорели два автомобиля. Накануне днем загорелся Renault Megane, припаркованный напротив дома №53. Пламя перекинулось на ВАЗ-2115, стоящий рядом. 
Несмотря на быстрый приезд пожарных, Renault успел полностью выгореть. «Пятнадцатая» пострадала частично. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание, однако точную причину установят в ходе дознания. 
Напомним, в прошлые выходные в городе сгорели 9 автомобилей. На остановке «Микрохирургия глаза» вспыхнул Nissan Sunny. На улице Старых Большевиков загорелся Hyundai, потом огонь охватил припаркованную рядом иномарку Daewoo Matiz. Еще пять машин сгорели на улице Ярославской. Сначала вспыхнул Mercedes, а затем стоящие рядом BMW, Ford, Peugeot, Hyundai и Skoda.
Фото с сайта www.e1.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.