Наверх ↑
Свернуть ↑

Макаровский мост починят на деньги областного Правительства

22.04.2016 11:11
Глава региона Евгений Куйвашев выделил на работы 800 миллионов рублей. Эти средства удалось сэкономить с проведенных торгов по выбору подрядчиков, занимающихся реконструкцией дорог к Чемпионату мира по футболу. Речь идет об улицах Репина, Пирогова и Татищева. 
Возможно, будет обновлен и проспект Ленина. Губернатор дал распоряжение проверить участок главной улицы города от улицы 8 Марта до площади Коммунаров на наличие дефектов. Сотрудники Управления автомобильных дорог проанализировали состояние тротуаров, трамвайных путей, проезжей части, бордюров и дороги и передали результаты в мэрию. 
Через две недели специалисты подготовят полный анализ и уже после этого определят объем средств, необходимых для ремонта. 
Фото с сайта uralpolit.ru 
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.