Наверх ↑
Свернуть ↑

Проспект Ленина будут ремонтировать до середины августа

26.04.2016 10:47
Строители отсрочили открытие улицы на 3 месяца, пока не закончат все запланированные работы.
Две полосы на главной улице Екатеринбурга в районе пересечения с улицей Московской в сторону центра не открыли для движения транспорта, хотя должны были еще несколько дней назад. Рабочие проложили дождевую канализацию и завершили ремонт колодцев, а теперь планируют приступить к реконструкции самого перекрестка. 
Участок хотят расширить, построив дополнительную полосу для новой трамвайной остановки «Площадь Коммунаров», а на месте старого пункта сделают дорогу. Таким образом, участок Московской от ВИЗ-бульвара до Ленина станет двусторонним. Сейчас он односторонний в сторону улицы Челюскинцев.
Напомним, ранее дорожники заявляли о проведении работ в два этапа. Первый должен был завершиться 24 апреля. Второй этап работ планировали начать на пересечении Ленина с Московской с 10 июня до 15 августа. 
Фото с сайта newspile.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.