Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный водитель угнал собственную машину, пытаясь скрыться от НЛО

26.04.2016 10:57
Парень не узнал свой автомобиль, разбил стекло и сломал замок зажигания.
Сотрудники Госавтоинспекции накануне проехали полгорода, чтобы поймать автоугонщика. 19-летний парень похитил два автомобиля, чтобы скрыться от НЛО. Необычное явление он увидел после того, как провел всю ночь в клубе.
Первым он угнал ВАЗ-2107, разбив стекло и сломав замок зажигания. Но через 10 минут машина заглохла, и молодой человек по этой же схеме взломал другой автомобиль и поехал дальше. Он нарушал правила, проезжав на красный сигнал светофора, и на одном из перекрестков едва не сбил пешехода. 
Когда полицейские остановили нарушителя, он был под действием наркотиков и от него пахло алкоголем. Было установлено, что второй похищенный автомобиль был собственностью угонщика. Мужчина просто-напросто его не узнал. Сейчас ему грозит лишение прав и реальный срок за угон автомобиля. 
Фото с сайта www.ural.kp.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.