Наверх ↑
Свернуть ↑

Центр Екатеринбурга перекроют на полночи

27.04.2016 10:08
Военные проведут еще одну репетицию парада Победы.
Сегодня с 19:00 сотрудники ГИБДД ограничат движение транспорта от Вторчермета до центра города - по маршруту движения техники. Это будет вторая ночная репетиция, в которой примут участие более двух тысяч военных и 62 единицы техники. 
До проспекта Ленина механизированная колонна поедет по улицам Окраинной - Эскадронной –Новосибирской 2-й - Зенитчиков - Патриса Лумумбы - Московской - Шаумяна - Серафимы Дерябиной - Репина - проспекту Ленина до Карла Либкнехта. С 21:00 и до окончания репетиции будет перекрыто движение транспорта на проспекте Ленина от Луначарского до Московской, на Репина от Ленина до Малышева, на 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина и на Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев.
Всего запланировано четыре тренировки. Первая прошла 22 апреля. Еще две репетиции состоятся 3 и 6 мая. 
Фото с сайта www.oblgazeta.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.