Наверх ↑
Свернуть ↑

039 маршрутка заменила отмененный автобус №81

27.04.2016 10:09
Микроавтобус начал ходить по новой схеме.

Жители Кольцово снова могут быстро добираться в другие районы Екатеринбурга на общественном транспорте. Маршрутка №039 заменила автобус №81, который отменили две недели назад. Транспортное средство "40 лет ВЛКСМ – площадь 1905 года – Кольцово" начало ходить по измененной схеме – через Химмаш.

Теперь автобус при движении в сторону Кольцово проезжает прямо с улицы Белинского на Щербакова, а оттуда через улицы Пархоменко, Димитрова и ЕКАД на Кольцовский тракт. Раньше с улицы Белинского 039 маршрут сворачивал налево на Саввы Белых и через Луганскую выезжал на Кольцовский тракт.

Напомним, транспортная компания, которой принадлежит автобус №81, самовольно отменила маршрут, не предупредив Администрацию Екатеринбурга. Жители Кольцово прождали рейс все утро и опоздали на работу.

Фото с сайта www.justmedia.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.