Наверх ↑
Свернуть ↑

Центр Екатеринбурга перекроют для эстафеты

02.05.2016 09:16
Движение по проспекту Ленина будет закрыто сегодня с 10:00 – 15:00.
Движение по проспекту Ленина будет закрыто сегодня с 10:00 – 15:00. 
Автомобилистам, прокладывающим свой путь через центр города, придется искать объезд. На проспекте Ленина от улицы Луначарского до Московской сегодня перекроют движение из-за легкоатлетической эстафеты. По дороге пробегут около 5 тысяч участников. 
Движение сохранится через перекрестки Ленина – Луначарского, Ленина – Мамина-Сибиряка, Ленина – Карла Либкнехта и Ленина – Московская. Временно маршрут изменит и общественный транспорт. 
Напомним, традиция проведения майских соревнований в столице Урала зародилась 80 лет назад и не прерывалась даже в годы Великой Отечественной войны. Старт и финиш, как обычно, расположатся на Площади 1905 года, а маршрут проляжет по проспекту Ленина. Протяженность дистанций составит от 250 метров до 1 километра.
Фото с сайта www.e1.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.