Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорожники обновят разметку на 22 улицах города

02.05.2016 09:45
Ее будут наносить не только краской, но и термопластиком. 
Во время первомайских праздников разметка появится в центре Екатеринбурга, а также на нескольких улицах Втузгородка, Автовокзала и в Юго-Западном районе. Краской ее нанесут на проспекте Ленина от Восточной до Мира, на улице Первомайской, Мира от Малышева до Блюхера, на улице Куйбышева, Гагарина, Радищева, Ткачей, Чкалова, Щорса, Ясной, на улице 8 Марта от Радищева и Белинского от Фурманова. 
Еще на 11 улицах разметку нанесут термопластиком. Это произойдет на улице Куйбышева от Луначарского, на Малышева до Луначарского, Маршала Жукова, на Красном переулке, улице Никонова, Шевченко, Свердлова, Добролюбова, на улице Пролетарской, Дзержинского и Сакко и Ванцетти.
На сегодняшний день специалисты обновили разметку уже на 3 277 квадратных метрах нерегулируемых пешеходных переходов и на 5 799 квадратных метрах продольной разметки. Из них 2 299 метров нанесли термопластиком. 
Фото с сайта www.komitet73dor.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.