Наверх ↑
Свернуть ↑

Авторынок России ждут три новинки

04.05.2016 11:13

Автомобили японских и китайских автопроизводителей выйдут в конце мая.

На отечественный рынок начнут поставлять два обновленных внедорожника от компаний Subaru и Honda, а также новый седан от китайской Geely. Усовершенствованный Honda Pilot будет укомплектован шестицилиндровым мотором объемом 3 литра мощностью 249 лошадиных сил. Его цена будет от 2,6 – 3 миллионов рублей.

Subaru Forester получит обновленный кузов с новой оптикой и ряд усовершенствований в функционале. В качестве силовых установок можно будет выбирать из «атмосферников» объемом 2 и 2,5 литра, а также турбомотора, имеющего объем 2 литра. Примерная стоимость новинки составит 2 миллиона рублей.

Обновленная китайская Geely Emgrand EC7 будет собираться в Белоруссии. Седан получит значительные улучшения в опционале и несколько новых функций. Ориентировочная цена не превысит 600 тысяч рублей.

Фото с сайта auto.newsler.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.