Наверх ↑
Свернуть ↑

Вниманию автомобилистов: несколько улиц перекроют для движения транспорта

06.05.2016 08:22
В городе пройдет митинг памяти, легкоатлетическая эстафета и генеральная репетиция Парада Победы.
С 11:30 до 12:00 инспекторы ГИБДД ограничат движение по нечётной стороне улицы Свердлова от Мельковской до Челюскинцев. Здесь пройдет колонна к памятнику воинам-танкистам. С 14:00 до 15:00 в Юго-Западном районе будет идти легкоатлетическая эстафета. Спортсмены побегут по улицам Онуфриева – Чкалова – Бардина – Громова. 
С 15:00 до 16:00 проехать нельзя будет по четной стороне улицы 8 Марта от Ленина до Большакова – там пройдет шествие юных спортсменов "Спортивный Екатеринбург салютует Великой Победе". В 19:00 Госавтоинспекция закроет движение транспорта для репетиции парада со Вторчермета в сторону центра: колонна поедет по улицам Окраинной – Эскадронной – Новосибирской 2-й – Зенитчиков – Патриса Лумумбы – Московской – Шаумяна – Серафимы Дерябиной – Репина – проспекту Ленина (до Карла Либкнехта).
А в 20:00 Госавтоинспекция закроет для репетиции парада проспект Ленина от Луначарского до Московской, Репина от Ленина до Малышева, 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина, Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев. 
Фото с сайта www.m.msk.kp.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.