Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП под Нижним Тагилом погиб новорожденный ребенок

09.05.2016 13:17
Тяжелые травмы получили также трое взрослых и двухлетний малыш.
Авария произошла вчера на 14-м километре дороги Нижний Тагил – Усть-Утка. Водитель Nissan Pulsar не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Opel Astra. В результате погиб ребенок, которому был всего месяц. Во время ДТП он находился в люльке на переднем сиденье «Ниссана». 
В машине ехал еще один ребенок. От удара 2-летний малыш получил тяжелые травмы головы и перелом шейного отдела позвоночника и был отправлен в больницу. Также пострадали водитель иномарки и его пассажир. Женщину госпитализировали с тупой травмой живота, закрытым переломом костей таза и сотрясением головного мозга. Ранения получил и мужчина, управляющий автомобилем Opel Astra. 
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии. Известно, что виновник ДТП, водитель Nissan Pulsar, получил водительское удостоверение всего полгода назад. 
Фото с сайта 66.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.