Наверх ↑
Свернуть ↑

Несколько улиц Екатеринбурга закроют для движения транспорта

12.05.2016 10:08
Энергетики проложат 10 километров магистральных сетей.
Большие ремонты по перекладке труб пройдут в центре Екатеринбурга и в районе Автовокзала. Некоторые сети пролегают прямо под дорогами, поэтому на время работ по ним будет закрыто движение. О сроках специалисты пока не говорят, но перекрытия будут летом.
Для проезда транспортных средств закроют перекресток улиц Азина и Мамина-Сибиряка, участок улицы Степана Разина от Фурманова до Большакова, отрезок улицы Фурманова от 8 Марта до Серова, а также некоторые участки, где проложена магистраль, от улицы Пушкина до Плотинки с заходом на Горького. 
Еще один масштабный ремонт запланирован на наружных сетях на проспекте Космонавтов от Машиностроителей до Фронтовых бригад. Но для него перекрытия не потребуется. 
Фото с сайта gomeltut.by
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.