Наверх ↑
Свернуть ↑

Нелегальную парковку на улице Библиотечная закрыли

16.05.2016 09:44
Хозяина стоянки привлекут к ответственности за самозахват. 
Автомобилистам, которые паркуют машины на автостоянке по улице Библиотечной, придется искать другое место. Полицейские закрыли самовольно организованную парковку и теперь ищут ее хозяина, чтобы наказать.
Владелец незаконного предприятия огородил территорию и нанял охранника, который брал деньги за стоянку у автолюбителей. С каждого легкового автомобиля сотрудник парковки брал 50 рублей в сутки, а с грузовиков - по 70 рублей.
Полиция опечатала будку охранника, скоро ее увезут на спецстоянку. Эта мера необходима, чтобы ситуация не повторилась. Год назад на этом месте уже была незаконная стоянка, ее ликвидировали в марте этого года, однако через два месяца здесь снова начали брать деньги за парковку.
Фото с сайта ekburg.tv
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.