Наверх ↑
Свернуть ↑

Злоумышленники прокололи колеса у десятка машин

19.05.2016 11:10
Владельцы автомобилей уверены, что это дело рук нелегальных парковщиков.
Жители ЖБИ обратились в полицию с заявлениями о проколе шин. Накануне около десятка автовладельцев обнаружили свои машины со спущенными колесами. Это произошло во дворе дома № 21 на Сиреневом бульваре.
Хозяева транспортных средств подозревают в преступлении организаторов нелегальной парковки, которые требовали деньги с автовладельцев. Кто-то им платил, кто-то отказывался. На днях полиция закрыла стоянку и вывезла будку охраны. После этого противникам вымогателей прокололи колеса. На прошлой неделе была ликвидирована еще одна нелегальная парковка на улице Библиотечной в Екатеринбурге. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят плановые проверки по остальным несанкционированным стоянкам города. 
Фото с сайта www.fara.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.