Наверх ↑
Свернуть ↑

На Куйбышева сгорела Audi

27.05.2016 09:44
Автопожар парализовал движение автомобилей и трамваев в обе стороны. 
Накануне днем на перекрестке улиц Куйбышева и Мамина-Сибиряка дотла сгорел автомобиль Audi. Машина стояла на светофоре и вдруг задымилась. Автоледи попыталась самостоятельно потушить пожар, но пламя моментально разгорелось. 
Сотрудники МЧС потушили иномарку за 10 минут, однако этого времени хватило, чтобы огонь полностью уничтожил салон и моторный отсек автомобиля. Скорей всего, автопожар произошел из-за неисправности в проводке. Хозяйка Audi подтвердила, что до этого у авто уже были проблемы с электрикой.
Неделю назад в подземном паркинге одного из домов по улице Рощинской сгорел Infiniti QX60. У кроссовера загорелся моторный отсек. Пожарные тушили пламя, однако иномарка успела полностью выгореть. Причину происшествия устанавливают специалисты. 
Фото с сайта urfo.org
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.