Наверх ↑
Свернуть ↑

На ВИЗе легковушка опрокинулась на тротуар после ДТП

27.05.2016 09:54
Водитель с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу. 
На пересечении улиц Крауля – Токарей вчера произошла авария, в результате которой пострадал автолюбитель. Мужчина на ВАЗ-2111 врезался в Chevrolet, который стоял на перекрестке, готовясь повернуть налево. От удара отечественную легковушку откинуло на тротуар, и она перевернулась. 
С черепно-мозговой травмой водителя ВАЗ отправили в больницу. К счастью, второй участник ДТП и пешеходы не пострадали. Полиция опрашивает свидетелей и уточняет все обстоятельства случившегося. 
Напомним, два дня назад на этом же перекрестке столкнулись мотоцикл и иномарка. Неопытный водитель Chevrolet поворачивал налево и не пропустил двухколесный транспорт, который двигался прямо. В аварии никто не пострадал. 
Фото с сайта www.e1.ru 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.