Наверх ↑
Свернуть ↑

Пассажир маршрутки брызнул в водителя из газового баллончика

02.06.2016 10:26
Конфликт произошел накануне в маршрутном такси №083. 
Полиция доставила в отдел несколько екатеринбуржцев, которые устроили скандал в автобусе. Ссора произошла между пассажиром и водителем маршрутки №083. После словесной перепалки мужчина брызнул в лицо шоферу из газового баллончика и попытался убежать. 
Водитель и еще один пассажир догнали буйного мужчину и скрутили прямо возле тротуара, а после вызвали сотрудников полиции. Теперь участникам конфликта предстоит рассказать версии случившегося. 
Напомним, в марте в одной из маршруток поссорились кондуктор и пассажир. Пожилая женщина отказалась платить за проезд и нагрубила работнику общественного транспорта. За это мужчина буквально вытащил из салона бабушку. Другие люди действия кондуктора поддержали, так как женщина была пьяна и вела себя неадекватно. 
Фото с сайта www.e1.ru 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.