Наверх ↑
Свернуть ↑

За Lada Largus выстроилась очередь

06.06.2016 09:55
В автосалонах не хватает машин для всех желающих.
Российские автосалоны отмечают рост спроса на автомобиль Lada Largus. Дилеры сообщают, что машины этой модели раскупают настолько быстро, что найти хоть один экземпляр на витрине – настоящее везение. 
На продажу поступает почти в три раза меньше таких транспортных средств, чем необходимо для удовлетворения потребностей покупателей. К примеру, раньше универсал Lada Largus можно было получить в большинстве дилерских центрах или сделать заказ с непродолжительным сроком ожидания, то сейчас всем клиентам приходится стоять в очереди: на каждый автомобиль находится два-три желающих. 
Lada Largus производится в пяти модификациях, около трети из которых составляет коммерческий вариант. С увеличением роста продаж, АВТОВАЗ планирует увеличить выпуск этой модели. 
Фото с сайта informvest.net
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.