Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Восточную закроют на неделю

09.06.2016 11:46
На одной из самых оживленных улиц Екатеринбурга дорожники положат асфальт.
С 15 по 23 июня улицу Восточную перекроют для движения транспорта. Сотрудники городского управления дорожных работ положат на участке от Большакова до Декабристов новый асфальт. Дорогу будут закрывать в ночное время, однако самыми сложными для автомобилистов окажутся выходные с 17 по 19 июня: указанный участок будет закрыт с 22:00 пятницы и до 22:00 воскресенья.
К ремонту улицы Восточной на указанном отрезке дорожники уже приступили: здесь началась реконструкция пешеходной зоны. Рабочие сняли асфальтовое покрытие с дорожек, что доставило горожанам, привыкшим ходить пешком, неудобства.
С 10 по 18 июня в другой части города тоже будет закрыто движение. На улице Городской от улицы Предельной до моста через реку Патрушиху также отремонтируют дорожное полотно.
Фото с сайта dorinfo.ru 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.