Наверх ↑
Свернуть ↑

Будьте внимательны! Еще на четырех улицах запретят парковку

16.06.2016 09:08
Оставлять автомобили нельзя будет на участках Первомайской, Мамина-Сибиряка, Серова и Щорса.
С конца июня еще четыре улицы уральской столицы станут недоступны для парковки. 28 июня специалисты установят в центре города знаки «Остановка запрещена», а сотрудники ГИБДД начнут штрафовать нарушителей. 
Парковаться нельзя будет сразу на двух участках улицы Первомайской: по нечетной стороне улицы на отрезке от Луначарского до дома № 27, а также по четной стороне от Мамина-Сибиряка до Луначарского. Оставлять машины будет запрещено также на участках улиц Мамина-Сибиряка от Малышева до Энгельса, Серова от Фурманова до Фрунзе, Щорса от Белинского до Чайковского.
В Администрации Екатеринбурга пояснили, что знаки устанавливают в целях повышения пропускной способности и безопасности дорожного движения. Ранее таблички установили на улице Сурикова от улицы Щорса до дома № 51 и на нечетной стороне улицы Щорса от Серова до Союзной. 
Фото с сайта ekburg.tv
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.