Наверх ↑
Свернуть ↑

«АВТОВАЗ» соберет праворульный автомобиль

17.06.2016 10:16
Новые LADA создадут специально для продажи за границу.
Компания «АВТОВАЗ» планирует приступить к производству машин с правосторонним рулем. Об этом заявил глава отечественного автопроизводителя Николя Мор. По его словам, новинки помогут наладить экспорт с другими странами, особенно с теми, где действует левостороннее движение.
Николя Мор отметил также, что «АВТОВАЗ» стремится и к увеличению продаж отечественных автомобилей на европейском рынке. В частности, в Германии, Венгрии, Словакии и на рынках прибалтийских стран. 
Кроме того, «АВТОВАЗ» пытается наладить реализацию LADA и в нашей стране, предлагая автолюбителям различные скидки и спецпредложения. В мае этого года российская марка обошла транспортные средства других производителей, продав 20 597 автомобилей. Но и этот результат неутешительный: он на 10 процентов ниже, чем в том же месяце прошлого года. 
Фото с сайта www.vladtime.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.