Наверх ↑
Свернуть ↑

В субботу центр города будет закрыт для транспорта

21.06.2016 10:39
Там пройдут спортивные мероприятия в рамках празднования Дня молодежи. 
Сразу несколько центральных улиц Екатеринбурга перекроют 25 июня. С 10:50 до 13:20 закроют движение всех видов транспорта по проспекту Ленина от Пушкина до Московской, по 8 Марта от Бориса Ельцина до проспекта Ленина, по Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта. 
Там пройдет легкоатлетическая эстафета "Юность" среди спортсменов и учащихся спортшкол. После этого в 11:45 состоится чемпионат и первенство города Екатеринбурга по велоспорту на шоссе. Всего в уральской столице запланировано 73 тематических мероприятия, основные из них будут проведены в субботу.
ГИБДД предупреждает: все это время проезд для транспортных средства будет открыт через перекресток проспекта Ленина и улицы Сакко и Ванцетти. 
Фото с сайта www.ufamama.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.