Наверх ↑
Свернуть ↑

Еще две платные парковки появились в центре

25.06.2016 11:27
Устройства для оплаты стоянки установили на улицах Куйбышева и Шейкмана.
В конце этого месяца в Екатеринбурге начнут работу еще две платные парковки. Администрация города установила два новых паркомата в центральном районе. Один поставили на нечётной стороне улицы Куйбышева на участке от Хохрякова до Шейнкмана, второй - на улице Шейнкмана возле дома № 90.
Первая стоянка рассчитана на 50 машиномест, вторая – на 30. Их организовали по просьбе застройщика и должны были подключить в начале июня, однако возникли проблемы, поэтому паркоматы запустят только в конце месяца. 
Ранее мы писали, что летом мэрия поставит еще несколько устройств для оплаты парковки по улице Вайнера, а к 1 сентября паркоматы также появятся на Розы Люксембург, Карла Либкнехта, Энгельса, Карла Маркса, Луначарского, Мамина-Сибиряка и Тургенева.
Фото с сайта www.e1.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.