Наверх ↑
Свернуть ↑

За месяц полиция Екатеринбурга поймала 200 байкеров-нарушителей

27.06.2016 10:41
Из них 70 водителей управляли мотоциклами, не имея прав. 
ГИБДД подвела итоги работы мотопатруля за первый месяц этого сезона. Полицейские задержали около 200 водителей, которые нарушили Правила дорожного движения. Из них 70 человек сели за руль без прав, 5 байкеров управляли транспортными средствами в нетрезвом виде, а один попался в состоянии наркотического опьянения. 
Еще 44 водителя не оформили полисы ОСАГО, 14 человек не поставили свои мотоциклы на учет, и один мужчина, ранее лишенный водительского удостоверения, несмотря на это сел за руль. В итоге полицейские отправили на штрафстоянку 69 транспортных средств.  
В Госавтоинспекции довольны результатами работы мотопатруля и планируют увеличить количество инспекторов ДПС и мототехники к следующему сезону. Сейчас по городу дежурят четыре сотрудника ГИБДД на мощных BMW. 
Фото с сайта ekaterinburg.szmoto.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.