Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоледи, которая врезалась в киоск у театра «Щелкунчик», лишили прав

06.07.2016 09:23
Женщину наказали за то, что скрылась с места аварии. 
В Екатеринбурге наказали автолюбительницу, которая совершила ДТП и уехала. Женщина за рулем Peugeot 4007 протаранила гриль-бар на улице 8 Марта, а после бросила автомобиль в одном из дворов неподалеку. Теперь автоледи не сможет управлять транспортным средством в течение одного года. Ее лишили прав.
Сотрудники ГИБДД установили, что в тот день вместе с женщиной в кроссовере находились двое мужчин-пассажиров. Но сама виновница ДТП свою причастность к действу в машине категорически отрицала и заявила, что стоящий во дворах автомобиль мог пробраться кто угодно.
Напомним, ДТП произошло 9 июня. Внедорожник, за рулем которого находилась 32-летняя екатеринбурженка, занесло на скользкой дороге и откинуло на тротуар, где он врезался в гриль-бар. Удар был такой силы, что у павильона разбило всю входную группу.
Фото с сайта www.e1.ru
 
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.