Наверх ↑
Свернуть ↑

Toyota Land Cruiser снова возглавила рейтинг самых продаваемых дизельных автомобилей

06.07.2016 09:28
С января по май 2016 года продажи этой марки в России выросли на 88 процентов.
Российские аналитики составили новый рейтинг самых продаваемых дизельных автомобилей в нашей стране. Согласно исследованию, с начала текущего года тройка лидеров осталась без изменений.
На первом месте по-прежнему Toyota Land Cruiser 200 с результатами продаж 3 770 автомобилей. Это на 88 процентов больше, чем в аналогичный период прошлого года. На второй позиции - Toyota Land Cruiser Prado. Дизельные версии этой машины разошлись по стране тиражом в 3 590 экземпляров. 
На третьей строчке рейтинга самых востребованных автомобилей с дизельным мотором находится Renault Duster. Таких транспортных средств с января по май россияне приобрели 2 176 штук. Эксперты отмечают, что продажи этого типа машин в России составили около 41 тысячи единиц, что всего на 0,1 процента меньше, чем в прошлом году.
Фото с сайта www.kolesa.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.