Наверх ↑
Свернуть ↑

Пять человек пострадали в ДТП на улице Индустрии

11.07.2016 10:09
На перекрестке лоб в лоб столкнулись два автомобиля.
Серьезная авария произошла накануне на пересечении улиц Индустрии и Победы в Екатеринбурге. В лобовом столкновении автомобилей Honda Fit и BMW пострадали пять человек. Удар был такой силы, что машины сильно искорежило, а людей, находившихся в них, с места ДТП уносили на носилках. 
В ГИБДД рассказали, что сильнее всего пострадали пассажиры Honda. Автоледи получила перелом ключицы, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, а сидевшую рядом с ней пассажирку от удара выбросило из автомобиля на асфальт, несмотря на то, что она была пристегнута ремнем безопасности. 
В итоге женщина получила тупую травму живота и разрыв внутренних органов, ее отвезли в реанимацию. Пассажиры, которые находились на заднем сидении Honda, также получили черепно-мозговые травмы и сотрясение. Водитель BMW отделался вывихом большого пальца левой руки.
Фото с сайта www.e1.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.