Наверх ↑
Свернуть ↑

Автохамка накинулась на женщину после замечания «Не сигналить»

14.07.2016 09:23
Пострадавшая уже написала заявление в полицию. 
Жительница Екатеринбурга обратилась в правоохранительные органы с просьбой наказать автохамку, которая ударила ее и напугала ребенка. Инцидент произошел в конце прошлой недели в одном из дворов на Степана Разина. Водитель на Land Cruiser подъехала к шлагбауму и начала сигналить. В этот момент к ней подошла местная жительница и сделала замечание.
На это женщина выскочила из машины и, нагрубив, ударила ту по лицу. При этом у пострадавшей выпал iPhone и разбился. Во время конфликта рядом с ней находился сын, а на площадке играли дети. Конфликт удалось урегулировать матери автохамки, к которой она и приехала. 
Пострадавшая рассказала, что по правилам водитель должна была позвонить охране, чтобы ей открыли проезд, но она начала усиленно сигналить. Теперь обстоятельства произошедшего предстоит выяснить полицейским. 
Фото с сайта anegrinews.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.