Наверх ↑
Свернуть ↑

Полицейские пострадали в ДТП на трассе

17.07.2016 11:53
Момент столкновения попал на камеру видеорегистратора патрульной машины.
Два сотрудника ГИБДД получили серьезные травмы в результате аварии на трассе Екатеринбург – Тюмень. Полицейские направлялись к месту другого ДТП, когда в их патрульный автомобиль влетела Toyota. Удар был такой силы, что гаишники получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, ссадины и ушибы, и были отправлены в больницу. 
ДТП произошло вчера на 51-м километре автодороги. Toyota выехала на красный сигнал светофора и на большой скорости влетела в «четырнадцатую». Причем сотрудники ГИБДД ехали с сиреной и «мигалкой», они направлялись к месту ДТП на 64-м километре трассы.
Виновник аварии сначала отрицал свою вину, заявляя, что это полицейские нарушили все возможные Правила дорожного движения и не пропустили его, 
Водитель Toyota на месте происшествия заявлял, что это сотрудники ГИБДД нарушили все возможные правила дорожного движения и не предоставили ему преимущества в движении, однако после просмотра записи видеорегистратора у виновника ДТП не осталось никаких вопросов относительно виновности.
По словам очевидцев, из-за той самой аварии на 64-м километре трассы, сейчас образовалась большая пробка. 

Фото с сайта www.e1.ru 
Видео с сайта www.youtube.com

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.