Наверх ↑
Свернуть ↑

Госавтоинспекция поймала 287 нетрезвых водителей в Свердловской области

19.07.2016 09:48
Еще около трех тысяч пешеходов были задержаны за нарушения Правил дорожного движения.
Областная ГИБДД подвела итоги рейда "Безопасная дорога", который проходил в регионе в выходные. На дорогах были пойманы 287 водителей, которые сели за руль в пьяном виде. При этом 33 из них теперь грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 
Полицейские выявили также 208 автолюбителей без прав. Правила дорожного движения нарушали и пешеходы. Сотрудники Госавтоинспекции задержали около трех тысяч свердловчан, которые переходили дорогу в неположенном месте или на красный сигнал светофора. 
Накануне екатеринбургские гаишники тоже отчитались о результатах профилактического мероприятия в уральской столице. За выходные они поймали 20 пьяных водителей и 9 бесправников. 
Фото с сайта izvestia.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.