Наверх ↑
Свернуть ↑

Рабочие закрыли выезд с улицы Шейкмана на Ленина

19.07.2016 09:52
Дорожники не успели закончить ремонт из-за погоды.
Накануне автолюбители Екатеринбурга не смогли выехать на главный проспект города с улицы Шейкмана. На одной стороне сквозного проезда установили пластиковые блоки. Препятствие стало полной неожиданностью не только для автомобилистов, но и для водителей общественного транспорта. 
Обычно Администрация уральской столицы заранее сообщает обо всех перекрытиях в Екатеринбурге. В мэрии пояснили, что компания, которая укладывает асфальт на участке улицы Шейкмана, не успела закончить работы из-за дождей в выходные и поэтому перенесла ремонт на эту неделю. 
Это привело к тому, что в районе проезда образовался затор. Сквозной выезд с Шейкмана на Ленина был специально сделан в середине июня, чтобы уменьшить количество пробок в центре города, которые возникли из-за масштабных работ на перекрестке Ленина и Московской. 
Фото с сайта www.e1.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.