Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Репина закроют до середины августа

21.07.2016 10:21
Здесь пройдут работы в рамках реконструкции к Чемпионату мира по футболу.
В выходные рабочие приступят к реконструкции и строительству улично-дорожной сети на улице Репина. Работы будут проходить на участке от дома № 4в до улицы Малышева в направлении проспекта Ленина (отрезок улицы Репина со стороны исправительной колонии). 
С 23 июля по 15 августа автомобилистам и водителям общественного транспорта придется объезжать закрытый участок по улице Малышева. Специально для этого дорогу сделают двусторонней (там, где раньше стояло кафе «У Вани»). Автомобили и троллейбусы будут проезжать по полосе со стороны Центрального стадиона и затем уходить направо на Малышева. 
Сейчас ремонт продолжается также на улице Машинной в районе переулка Переходный. Здесь энергетики приступили к строительству сети теплоснабжения.
Фото с сайта aifudm.net
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.