Наверх ↑
Свернуть ↑

В Свердловской области стали чаще происходить ДТП по вине пьяных водителей

26.07.2016 10:47
Областная ГИБДД объявила всеобщую охоту на злостных нарушителей.
Свердловская Госавтоинспекция выступила с обращением к жителям нашего региона посодействовать в поимке нетрезвых автолюбителей, сообщая в полицию о данных фактах. Экипажи ДПС постоянно дежурят на дорогах и устраивают облавы на пьяных водителей, однако число аварий по вине таких нарушителей все равно растет.
Только за минувшие выходные в области задержали 289 человек, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. По вине четырех пьяных произошли ДТП. Всего была зарегистрирована 21 авария, в которых 4 человека погибли и 27 пострадали, среди них – трое детей.
Неделю назад сотрудники областной ГИБДД также проводили рейд «Безопасная дорога», в результате которого были пойманы 287 пьяных водителей. 
Фото с сайта avto.kazanfirst.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.