Наверх ↑
Свернуть ↑

Еще одно смертельное ДТП произошло по вине пьяного водителя

27.07.2016 10:58
Погибли три человека, еще четыре пострадали.
Серьезная авария случилась накануне в Свердловской области. На восьмом километре автодороги Асбест – поселок Малышева лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2111 и Renault Logan. Водитель отечественной легковушки, севший за руль в нетрезвом виде, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.
В результате погиб виновник ДТП, водитель иномарки и пассажирка ВАЗа, которая находилась на переднем сиденье. Различные травмы получили четыре пассажира иномарки: у молодого человека диагностированы ушибы, у двух женщин - закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения и ушибы, еще одна девушка получила перелом ключицы, ушиб груди и ссадины. 
Напомним, в прошлые выходные в нашем регионе произошли два ДТП, в которых погибли двое людей. Одна из аварий случилась по вине пьяного автолюбителя. Из-за участившихся случаев вождения в нетрезвом виде областная ГИБДД объявила всеобщую охоту на злостных нарушителей.
Фото с сайта rg.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.