Наверх ↑
Свернуть ↑

Две улицы в Екатеринбурге закроют на выходные

29.07.2016 10:40
Рабочие будут ремонтировать дорожное полотно и перекладывать рельсы.
В выходные в уральской столице будут перекрыты для движения транспорта два участка дорог: улица Челюскинцев от переулка Невьянский до проспекта Космонавтов и перекресток у «Атриум Палас Отеля». Дорожники будут перекладывать рельсы и укладывать новый асфальт. 
Работы начнутся сегодня вечером и завершатся в понедельник утром, 1 августа. Объехать закрытый участок на Куйбышева – Белинского можно будет по улицам Куйбышева, Луначарского, Энгельса, Розы Люксембург и Красноармейской.
Также перестанет ходить и общественный транспорт. Будет закрыто движение трамваев на маршрутах № 3, 4, 9, 10, 14, 21, 25, 32, 33 по улице Куйбышева от остановки «Цирк» до остановки «Куйбышева - Луначарского» в обоих направлениях. Троллейбусы № 1, 5, 6, 9, 11, 15 на это время перестанут ездить по улице Белинского от остановки «Декабристов» до остановки «Железнодорожный вокзал» в обоих направлениях. 
Фото с сайта 66.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.