Наверх ↑
Свернуть ↑

Машина ГИБДД сбила двух пешеходов в Свердловской области

02.08.2016 11:33
Мужчина и женщина стояли на проезжей части и пытались поймать попутку.
Вчера под Асбестом полицейский автомобиль сбил двух пешеходов. ДТП произошло ночью на 8 километре дороги поселка Ново-Окунево – поселок Рефтинский. Молодые люди находились на проезжей части, пытаясь поймать попутку, но на их одежде не было светоотражающих элементов. 
От удара мужчина-пешеход получил ушиб кисти, которой повредил проблесковый маяк машины ДПС, а у женщины диагностировали перелом с подвывихом стопы и множественный перелом малой берцовой кости. Обоих пострадавших отправили в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель был трезв, но его во время движения ослепило светом фар встречной машины. Анализ крови пешеходов показал, что они находились в состоянии алкогольного опьянения. Точные причины случившегося будут установлены позже. 
Фото с сайта devyatka.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.