Наверх ↑
Свернуть ↑

Десять автопроизводителей подняли цены на машины

02.08.2016 11:34

Самое большое подорожание зафиксировано у марки Mercedes-Benz. 

Во второй половине июля, с 16 по 31 число, десять компаний повысили стоимость своих автомобилей. На 38, 7 процента больше стали стоить транспортные средства E-Class у марки Mercedes-Benz. Это самое высокое подорожание среди автопроизводителей. 
На 25,3 процента поднялась стоимость машины Mitsubishi Pajero Sport. Далее следуют автомобили компании Audi, цены на некоторые модели которой повысились на 19 процентов. Незначительное повышение ценника зафиксировано на кроссовер Lifan X60 (2,7 процента) и внедорожника Range Rover Evoque (1 процент). 
Аналитики отмечают, что в летнее время рост цен замедлился. А с начала года до конца весны стоимость своих автомобилей повысили 24 бренда. Фото с сайта tvoe-avto.com
Фото с сайта mynewsonline24.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.