Наверх ↑
Свернуть ↑

Полиция поймала подростков, которые угнали и подожгли автомобиль

04.08.2016 10:03
Им грозит уголовная ответственность. 
Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга задержали двух молодых людей, которые сознались в угоне и поджоге автомобиля. Преступление подростки совершили в конце прошлого месяца. С заявлением о поджоге транспортного средства в полицию обратился его владелец. 
Молодые люди рассказали, что в ночь с 27 на 28 июля сели в «Оку», припаркованную в одном из дворов на улице Славянской, доехали на ней до Лагерной, а потом подожгли. После угнали еще один автомобиль с улицы Профсоюзной. Парни проехали в ВАЗе до ближайшей улицы и бросили. 
Обоим подросткам уже 17 лет, поэтому за угоны им грозит реальная уголовная ответственность. До решения суда несовершеннолетние будут находиться под подпиской о невыезде.
Фото с сайта carzclub.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.