Наверх ↑
Свернуть ↑

Четыре центральных улицы Екатеринбурга сделают односторонними

09.08.2016 10:22
Новая схема начнет работать с 1 сентября. 
Администрация Екатеринбурга определилась со сроками изменения движения на четырех улицах в центре уральской столицы. Знаки «Односторонне движение» установят в начале осени, 1 сентября.
Двигаться в одну сторону автомобилистам придется по участку улицы Энгельса от Гоголя до Горького, на отрезке Горького от Энгельса до Карла Маркса, на Карла Маркса от улицы Гоголя до Горького. Односторонней также сделают улицу Кузнечную на участке от Шарташской до Шевченко.
По словам специалистов МБУ «Центр организации движения», данная мера позволит разгрузить центр города от большого скопления автомобилей и пробок. На этих улицах находится много офисных зданий, и там зачастую образуются заторы из-за припаркованных машин. 
Фото с сайта www.ural.aif.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.