Наверх ↑
Свернуть ↑

В центре Екатеринбурга поставят еще 14 паркоматов

11.08.2016 08:40
Они начнут работать уже в сентябре.
Администрация Екатеринбурга расширит зону платной парковки в уральской столице. Уже этой осенью в городе установят еще 11 паркоматов. Устройства появятся на участках улиц Карла Либкнехта от Ленина до Первомайской (1 паркомат), на Карла Либкнехта от Первомайской до Ленина (1 штука), на 8 Марта от Малышева до Театра эстрады (1 паркомат).
Шесть паркоматов поставят на Тургенева от Ленина до Клары Цеткин, два устройства на Розы Люксембург от Куйбышева до Народной Воли, еще два на Карла Маркса от Розы Люксембург до Белинского. Вдоль дома №10 на улице Радищева тоже установят паркомат. 
На покупку устройств Мэрия потратит 11 миллионов 600 тысяч рублей. Новые паркоматы, по сравнению с уже установленными, будут иметь отверстия для приема банковских и парковочных карт. 
Фото с сайта flashnord.com

Популярные разделы сайта

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.