Наверх ↑
Свернуть ↑

«АвтоВАЗ» представил концепт кроссовера, управляемого через смартфон

25.08.2016 13:59
Концерн «АвтоВАЗ» представил на VII Московском международном автомобильном салоне шесть концепт-каров.

Концерн «АвтоВАЗ» представил на VII Московском международном автомобильном салоне шесть концепт-каров.

Особое внимание участников салона привлек концепт Lada X-Code. Это полноприводный кроссовер с турбомотором и телематической платформой Lada Connect, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона, а в перспективе пользоваться из автомобиля облачными сервисами.

Среди других концептов – cross-версим выпускаемых автомобилей Vesta и X-Ray, а также внедорожная версия Lada Vesta SW Cross Concept.

Напомним, что накануне открытия VII Московского международного автомобильного салона глава «АвтоВАЗа» Николя Мор заявил, что компания планирует до 2025 года выпустить 8 новых моделей. Кроме того, планируется представить еще столько же обновленных версий существующих моделей.

фото: tass.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.