Наверх ↑
Свернуть ↑

Кольцовский тракт снова перекроют из-за ремонта

01.09.2016 10:05
Еще на одном участке автодороги поменяют асфальтовое покрытие.
С завтрашнего дня снова закроют одну сторону Кольцовского тракта. На 6-километровом участке от развязки на Химмаш до Базового переулка в сторону города приступят к реконструкции дорожного полотна. Это второй этап работ на Россельбане. 
Ремонт будет длиться до 25 сентября. На это время выезд с улицы Яблоневой на Кольцовский тракт и съезд с автодороги со стороны птицефабрики направо на Кольцовский тракт в сторону Екатеринбурга будут закрыты. Автомобилистам, которые будут ехать со стороны Кольцово, придется объезжать закрытый участок по встречной полосе, тем самым, дорога сузится на две полосы.
Дорожники уже отремонтировали один участок Кольцовского тракта от переулка Базового до сада «Березовая роща» в направлении аэропорта. Новый асфальт уложили на 4 километра дороги. 
Фото с сайта ystav.com
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.