Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Первомайскую закрыли до среды

05.09.2016 09:44
Там укладывают асфальт.
Дорожные рабочие закрыли проезд по улице Первомайской. На отрезке от улицы Мира до Студенческой ремонтируют проезжую часть. Дорогу перекрыли до среды, 7 сентября. Ее откроют в 6 утра. 
До этого времени автомобилистам придется искать пути объезда. Из-за перекрытий временно изменится схема движения и у общественного транспорта. Автобусы №5 и №10 будут следовать от остановки «Восточная» по улицам Гагарина, Блюхера и далее по маршруту; в противоположном направлении - по Комсомольской, Академической и Мира к конечной станции «Восточная».
Несколько остановок временно отменят, а вместо них сделают новые. Троллейбусы тоже пойдут по-другому: №6: станция «Химмаш» - Центральная гостиница, №7: станция «Посадская» - Центральная гостиница, №12: станция «Коммунистическая» - Космонавтов - Сулимова - Мира - Малышева - Карла Либкнехта - Свердлова - Космонавтов - станция «Коммунистическая». Троллейбус №20 отменили. 
Фото с сайта devyatka.ru
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.