Наверх ↑
Свернуть ↑

На Советской столкнулись четыре легковушки

11.09.2016 12:43
Один из водителей поворачивал через двойную сплошную.
Грубое нарушение Правил дорожного движения привело к массовому ДТП на улице Советской. По вине автолюбителя, который пытался повернуть налево через двойную сплошную, столкнулись четыре автомобиля. Это произошло возле дома №41.
Когда шофер автомобиля Volkswagen Polo остановился на крайней левой полосе, чтобы повернуть, водитель Daewoo Nexia, который ехал сзади, решил обогнать Volkswagen по встречной полосе. В итоге машины, совершая маневры, врезались. От удара транспортные средства откинуло на стоящие на обочине Datsun и BMW.
После аварии водитель Daewoo Nexia скрылся с места. Все легковушки получили механические повреждения. Сейчас сотрудники ГИБДД изучают записи с видеорегистраторов и опрашивают очевидцев случившегося.  
Фото с сайта www.e1.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.