Наверх ↑
Свернуть ↑

Два автоцентра «Оками» в Екатеринбурге закрываются

12.09.2016 12:26
На это повлиял низкий уровень продаж.
В конце прошлой недели в уральской столице прекратил существование дилерский центр «Оками», работающий с Nissan. Сообщение о закрытии появилось на его сайте и также записано на автоответчик салона. 
Уже через месяц перестанет работать и соседний центр - Ford-Citroen, расположенный тоже на улице Шефской. Сейчас он функционирует в формате распродажи и ликвидации склада. Причина закрытия автосалонов заключается в том, что они не могут достигнуть планового уровня продаж из-за низкого спроса на новые автомобили. 
Напомним, автомобильный рынок России продолжает стремительно падать. К примеру, в Екатеринбурге с января по июнь 2016 года дилерские центры сумели реализовать 18 756 новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на четверть меньше, чем в тот же период прошлого года.
Фото с сайта www.e1.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.