Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный водитель сбил пешехода

18.09.2016 11:37
От полученных травм 18-летняя девушка скончалась на месте.
Минувшей ночью в Екатеринбурге произошло ДТП по вине пьяного водителя. 18-летний парень на ВАЗ-2108 не справился с управлением и врезался в стоящую Lada Granta, которая в свою очередь, наехала на находящуюся около нее девушку. От удара она погибла. 
Это произошло в 03:30 в садовом товариществе "Южный" в Чкаловском районе. Сотрудники ГИБДД установили, что виновник ДТП не только неопытный водитель (его стаж управления транспортными средствами составляет всего 6 месяцев), но и он находился за рулем в нетрезвом виде. 
Это уже четвертая авария с участием пешеходов на дорогах Урала. Три из них – со смертельным исходом. Вчера вечером на трассе Пермь – Екатеринбург фура наехала на мужчину, который шел по дороге навстречу транспорту. В Верхней Пышме легковушка сбила пешехода, перебегавшего проезжую часть на красный свет. Тем же вечером в Екатеринбурге Daewoo Nexia наехала на подростка, который переходил дорогу в неположенном месте. 
Фото с сайта www.e1.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.